当前位置:首页 > 第140页

出租双流蛟龙港工业园区内厂房有环评、有环评

admin1年前 (2024-12-29)成都厂房出租出售招商52
出租双流蛟龙港工业园区内厂房有环评、有环评
  厂房位于蛟龙港园区内,厂房共2000平方米,现分租1000平方米出来,我们有生产卫生纸、纸杯、卫生巾的环评证件,租客不用单独再办理环评,配套有办公楼,住宿   联系我时请说明在久久厂房网看到的,谢谢!   出租双流蛟龙港工业园区内厂房,有环评、有环...

房子登记在子女名下的利与弊

admin1年前 (2024-12-29)成都厂房出租出售招商54
房子登记在子女名下的利与弊
  房子登记在子女名下既有利也有弊。下面将从不同角度来分析这个问题。   1. 规避税费:将房子登记在未成年子女名下,相比赠予、继承等方式省钱又方便,可以避免支付过多的税费,同时也不用担心将来会征收遗产税。   2. 规避家庭破产风险:有些家长从事商业...

产权面积出租丨2隔间12工位无加时费建设路SM广场旁

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商52
产权面积出租丨2隔间12工位无加时费建设路SM广场旁
  2.全天随时看房、全程免费看房,为您省时、省力。   3.强大的资源系统,为您匹配全成都好的房源,只要您找我,定能让您满意。   4.带看、签约、验房、收房、交接全程参与,为您提供方便。   2.全天随时看房、全程免费看房,为您省...

2024年1-9月中国房地产企业销售TOP100排行榜

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商78
2024年1-9月中国房地产企业销售TOP100排行榜
  2024年9月,新房供应小幅放量而成交延续降势。重点30城供应环比上升12%,与上半年月均值持平;成交三连降,环比下降6%,同比下降34%,与上半年月均值相比仍降17%,前三季度累计同比下降34%,降幅较上月仅收窄0.07个百分点。企业层面,9月TOP100房企实现销售操盘金额251...

四川省成都市金牛区人民检察院对陈明提起刑事附带民事公益诉讼的公告

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商69
四川省成都市金牛区人民检察院对陈明提起刑事附带民事公益诉讼的公告
  本院在履行职责中发现,陈明(公民身份号码51080219******1233)明知其采购的性保健食品无检验报告等相关手续,在成都市金牛区九里堤北路42号附5号成人用品店内,销售添加了西地那非成份的保健品。陈明明知向他人出售的保健食品中含有国家明令禁止添加的那非类药品,侵害了众多消费者...

青白江区工业用地成交:2024年激活市场的新机会!

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商103
青白江区工业用地成交:2024年激活市场的新机会!
  2024年11月28日,青白江区在成都高性能纤维材料产业功能区成功挂牌出让一宗工业用地,引发市场的强烈关注。这宗占地14.0355亩的工业用地,由成都浩宇兴电器有限公司以每亩14.4万元的价格竞得,成交总额达到202.1112万元。这样的交易不仅推动了青白江区的产业发展,也在更大范围...

杭州林地杭州林地出租杭州林地出售杭州林地承包杭州林地转让杭州林地租金-杭州土地资源网

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商60
杭州林地杭州林地出租杭州林地出售杭州林地承包杭州林地转让杭州林地租金-杭州土地资源网
  杭州大江东临江工业园M3土地+厂房整体出售   20亩林地出租,50年年限,租金3000元/亩/年地合网   浙江省杭州市余杭区20.1239亩坑塘水面9年地合网   杭州临安区板桥镇25亩土地经营权转让地合网...

东湖厂房出租网

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商66
东湖厂房出租网
  南昌东湖后曲小学300㎡独门独院厂房出租   南昌东湖昌南大道东升大道交汇附近350㎡厂房出租   招商园区标准化厂房租赁合同范本!   律师参与拟定的生产厂房租赁协议!   适用工业厂房或仓库租赁协议书含转租合...

独门独院50亩标准厂房仓库15000平出租带行车坝子宽

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商58
独门独院50亩标准厂房仓库15000平出租带行车坝子宽
  吉利汽车成都制造基地生活区-成都市龙泉驿区   四川省成都市龙泉驿区车城东七路辅路   联东U谷成都郫都区高新国际企业港-成都市郫都区   延长石油直供(姚渡加油站)-成都市青白江区   迈诺物流(货运大道店)-...

武侯区生产厂房出租有政策扶持可办证工业用地

admin1年前 (2024-12-28)成都厂房出租出售招商70
武侯区生产厂房出租有政策扶持可办证工业用地
  金地威新武侯科创园-1栋-成都市武侯区   武青南路-地铁站-成都市武侯区   成都环普勤恒国际产业园-成都市新都区   华为技术有限公司(西源大道)-成都市郫都区   南山控股德阳科技岛展示中心-德阳市广汉市...